Профессиональная переподготовка

Профессиональная переподготовка — вид дополнительной профессиональной программы. Завершение программы подтверждается выдачей диплома о Профессиональной переподготовке и присвоением новой квалификации.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

от 20 000 руб.

Квалификация, указываемая в документе о квалификации, дает его обладателю право заниматься новым видом профессиональной деятельности.

Например, если человек получил высшее образование по инженерной специальности и закончил после этого профессиональную переподготовку по направлению «юриспруденция», он имеет право работать по направлению юриспруденция, в том числе и в государственных органах.

В штате строительной, проектировочной и изыскательной организации не каждый сотрудник имеет подходящее профессиональное образование. Мало того, не каждый директор и его замы вышесказанных организаций имеют соответствующее профессиональное образование. Некоторым сотрудникам, для получения руководящей должности в организации необходимо подходящее профессиональное образование. Так и руководящим позициям согласно требованиям норм, и для статуса соответствия необходимо соответствовать уровню профессиональной квалификации.

В законодательных актах регламентируется требования о высшем образовании, соответствующего профессиональной деятельности, строителей, проектировщиков и изыскателей. Согласно Постановлению Правительства РФ от 11.05.2017 г. № 559, организация, занимающаяся строительством, проектированием и изыскательными работами должна иметь в штате не менее 5 – 10 (в соответствии с уровнем допуска СРО) специалистов, имеющих высшее профессиональное образование соответствующего профиля. Контролирующей организацией по вышесказанным вопросам занимается Саморегулируемая организация (СРО).

ПРОГРАММЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ

  • Промышленное и гражданское строительство
  • Экономика и управление в строительстве
  • Инженерные системы зданий и сооружений
  • Проектирование и конструирование зданий и сооружений
  • Контроль качества в строительстве
  • Руководитель строительной организации
  • Mba в строительстве
  • Кадастровая деятельность
  • Инженерно-геодезичесике изыскания для строительства
  • Организация архитектурно-строительного проектирования

Мы предлагаем без отрыва от производства получить Диплом о Профессиональной переподготовке. Ни каких лекций и пар, курсовых, сессий и экзаменов, всё упрощено и удобно. Уникальная система заочного и дистанционного обучения даёт возможность сохранить ценное время. Не стоит тратить от 256 до 2 048 часов времени, потому что весь обучающий процесс кандидат проходит самостоятельно по книгам и методичкам. А сессия с экзаменами проходит дистанционно по программному обеспечению, через сеть интернет.

ПРИМЕР Диплома профессиональной переподготовки

ДОРОГИЕ ГОСТИ!

Шнайдер Консалтинг рассматривает широкий спектр вопросов, и не все отражены на сайте. Если вы хотите узнать, как решить Вашу проблему – обращайтесь к специалисту:

8 (499) 110-13-10
8 (499) 110-72-69
Это быстро и бесплатно!